y nuevos usuarios

Fechas ...

Ayuda?
96 154 75 85

Tipos de pistas ...

Pista
Libre



Pulsa para reservar las posiciones que necesites
Pista
Abierta



Pulsa únicamente sobre los espacios libres para cerrar
Pista
Cerrada



No podrás realizar modificaciones por Internet
Pista
del Club



Reservada para entrenamientos,
ligas y torneos
08:30
08:30
sergio4.00
jaru4.25
la benemerita4.0
iván4.25
09:004.25
09:30
clase arantxa
10:00 a 11:00 Luis arake
11:00 a 12:00 José Manuel
12:30 a 13:30 Ione
09:00
clase miguel
10 - 11 elynaro
09:30
AMIGOS RAFA
10:00
padel 3.503.50
jarto3.50
santorun3.75
cristianfijalunes3.50
10:003.75
inv juan bau3.00
inv juan bau3.00
juan bau3.00
inv juan bau3.00
10:303.0
11:00
clase arantxa
10:00 a 11:00 Luis arake
11:00 a 12:00 José Manuel
12:30 a 13:30 Ione
10:30
11:00
11:30
11:30
PADEL A3
12:00
fecova4.25
francm4.00
luasdi4.25
francm4.00
12:304.25
falta 1 derecha -
clase arantxa
10:00 a 11:00 Luis arake
11:00 a 12:00 José Manuel
12:30 a 13:30 Ione
12:00
12:30
víctormurcia - 4.5
13:00
santana - 3.0
13:00
13:30
AMIGOS
14:00
clase navarrete
13:30 - 14.30 carlos
14:30 - 15:30 adri
15:30 - 16:30 yan
17:00- 18.30 ch+adri
13:30
clase arantxa
14:30 a 15:30 Mariano
15:30 a 16:30 Bernardo
16:30 a 17:30 Miguel zurdito
17:30 a 18:30 José Miguel
14:00
PSAEZ
PISTA FIJA
EMPIEZA 14:15
14:30
14:30
15:00
clase esteban
16:00 - 17:00 alfredo
15:30
clase navarrete
13:30 - 14.30 carlos
14:30 - 15:30 adri
15:30 - 16:30 yan
17:00- 18.30 ch+adri
15:00
clase arantxa
14:30 a 15:30 Mariano
15:30 a 16:30 Bernardo
16:30 a 17:30 Miguel zurdito
17:30 a 18:30 José Miguel
15:30
16:00
16:00
padel 4.04.00
padel 4.04.00
alvaro3.75
raulbh3.75
16:304.0
clase navarrete
13:30 - 14.30 carlos
14:30 - 15:30 adri
15:30 - 16:30 yan
17:00- 18.30 ch+adri
17:00
sergio cl4.50
chiri4.50
dny4.50
moya4.50
16:304.5
clase arantxa
14:30 a 15:30 Mariano
15:30 a 16:30 Bernardo
16:30 a 17:30 Miguel zurdito
17:30 a 18:30 José Miguel
17:00
juanan14.50
juliux4.50
padel 4.504.50
davidm4.50
17:304.5
TORNEO VIII ANIVERSARIO
17:30
roger4.25
josé antonio4.00
jplm05124.25
18:004.25
padel 3.253.25
inv padel 3.253.25
inv padel 3.253.25
flaj3.00
18:303.25
elynaro3.25
inv cervera3.25
cervera3.50
rodrigo wpt3.50
18:003.5
miguekudt derecha3.75
inv caste_104.0
caste_103.75
arogor3.75
18:304.0
TORNEO VIII ANIVERSARIO
19:00
JOSE RAMON
PISTA FIJA
19:00
TORNEO VIII ANIVERSARIO
19:30
inv farmapreu4.0
farmapreu4.00
javierv4.00
pedrovj4.00
20:004.0
PISTA FIJA
pacogonzalez4.25
robertos4.25
jsmr4.00
inv pacogonzalez4.25
19:304.25
TORNEO VIII ANIVERSARIO
20:00
rosina3.00
salva643.25
cris32.75
diorella3.00
20:303.0
padel 3.503.50
bertaca3.25
rodrigo wpt3.50
cristianfijalunes3.50
20:303.5
TORNEO VIII ANIVERSARIO
21:00
TORNEO VIII ANIVERSARIO
21:30
MATIAS CIBORETI
PISTA FIJA
21:00
TORNEO VIII ANIVERSARIO
21:30
TORNEO VIII ANIVERSARIO
22:00
TORNEO VIII ANIVERSARIO
22:00
TORNEO VIII ANIVERSARIO
22:30
TORNEO VIII ANIVERSARIO
23:00
TORNEO VIII ANIVERSARIO
22:30
TORNEO VIII ANIVERSARIO
23:00
;